Christof Samson Amministratore
     
+49 4206 44583-60
+49 4073 399743-60
christof.samson@blackforxx.com
... ...
Jörg Denkel Senior Manager
   
+49 4206 44583-27
+49 4073 399743-27
joerg.denkel@blackforxx.com
Peter Köhlenbeck Direttore
 
+49 4206 44583-23
+49 4073 399743-23
peter.koehlenbeck@blackforxx.com
Volker Kerlies Capo dellacquisto
   
+49 151 15186265
+49 4073 399743-57
volker.kerlies@blackforxx.com
... ...
Michael Trüschel Acquisto
   
+49 151 12554102
+49 4073 399743-47
michael.trueschel@blackforxx.com
Sandra Hartjen Assistente commerciale
   
+49 4206 44583–11
+49 4073 399743–11
sandra.hartjen@blackforxx.com
Jakob Brozmann Direttore DELLE vendite
     
+49 4206 44583-26
+49 4073 399743-26
jakob.brozmann@blackforxx.com
... ...
Marco Toscano Vendita
     
+49 4206 44583-24
+49 4073 399743-24
marco.toscano@blackforxx.com
Tom Sagemann Vendita
   
+49 4206 44583-20
+49 4073 399743-20
tom.sagemann@blackforxx.com
Benedikt Bils Vendita
     
+49 4206 44583-22
+49 40 73399743-22
benedikt.bils@blackforxx.com
Maik Töpfer Vendita
   
+49 4206 44583-55
+49 4073 399743-55
maik.toepfer@blackforxx.com
Tobias Finke Vendita
   
+49 4206 44583-29
+49 4073 399743-29
tobias.finke@blackforxx.com
Kinga Wawryszuk Vendita
     
+49 4206 44583-43
+49 4073 399743-43
kinga.wawryszuk@blackforxx.com
Birgit Kiel Assistenti di vendita
   
+49 4206 44583–21
+49 4073 399743–21
birgit.kiel@blackforxx.com
... ...
Willi Kress Direttore affitto
   
+49 4206 44583-40
+49 4073 399743-40
willi.kress@blackforxx.com
... ...
Birgit Böhnke Noleggio
   
+49 4206 44583-42
+49 4073 399743-42
birgit.boehnke@blackforxx.com
Evelyn Bielski Noleggio
   
+49 4206 44583-41
+49 4073 399743-41
evelyn.bielski@blackforxx.com
Kinga Wawryszuk Noleggio
     
+49 4206 44583-43
+49 4073 399743-43
kinga.wawryszuk@blackforxx.com
Christiane Döll Noleggio
   
+49 4206 44583–44
+49 40 7339 9743 – 40
christiane.doell@blackforxx.com
Markus Jocham Noleggio
   
+49 4206 44583–39
+49(0) 160/992 292 96
+49 4073 399743–39
markus.jocham@blackforxx.com
... ...
Fabiola Kleppe-Nava Marketing
       
+49 4206 44583-95
+49 4073 399743-95
fabiola.kleppe-nava@blackforxx.com
... ...
... ...
Björn Thiel Logistica
 
+49 4206 44583 - 52
+49 4073 399743 - 52
bjoern.thiel@blackforxx.com
David Ladage Ufficio personale di servizio
 
+49 4206 44583 - 45
+49 4073 399743 - 45
david.ladage@blackforxx.com
Edgar Bauer Logistica
   
+49 4206 44583 - 59
+49 4073 399743 - 59
edgar.bauer@blackforxx.com
... ...
Maik Töpfer Leiter Zoll
   
+49 420 644 583 - 55
+49 4073 3997 43 - 55
maik.toepfer@blackforxx.com